Доброе утро!) Какие чувства испытывает М к Ж? Отшельник, 10 кубков, 7 мечей, дно - 3 пентаклей. Мужчина не готов делить своё одиночество на данный момент с кем-то, но при этом ему хорошо с - вопрос №2642738

женщиной? Или тут отшельник показатель того, что молодые люди общаются только по сети(в разных городах)?
1 ответ

Ответы

  1. нет общаются на прямую. рядом. с его стороны идет предательство и обан. вообще самой себе и на любимого гадать не рекомендуется. лучше чтобы это сделал ктото