здравствуйте!!!нужна помощь!!! скажите реально ли определить замаскированные ай пи, нужно их реальное местоположение и настоящий ай пи? попались на - вопрос №2642791

мошенников!!! украли большую сумму денег список есть все вычесленные ай пи сводятся в америке в компании гугл

Ответы

Здравствуйте.
Сложно будет найти…
правоохранительные органы находят всех, если очень хотят — ru.wikipedia.org/wiki/Silk_Road