Добрый день/ночь,хочу сделать себе талисман «печать Соломона»,скажите а можно на амулете написать своё имя? - вопрос №2642868

2 ответа

Ответы

Динара, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются этим. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, где Вы получите профессиональные ответы на свой вопрос. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Динара!
Свое имя писать не следует.
Достаточно того, что вы будете его носить или представлять его мысленно.
Ведь работает не сам амулет, а силы, которые он символически олицетворяет.
Ваше имя не так важно. Вас воспринимают во всей целостности и уникальности.
Удачи Вам!