К чему приведет наше общение выйдет ли за рамки дружеских и стоит ли ему доверять . - вопрос №2643077

Я играю в игру через интернет с реальными людьми. Сейчас создала пару с одним игроком. Наше общение довольно приятное. Вот у меня вопрос как будут складываться наши игровые отношения в дальнейшем.станем ли мы близкими друзьями или более или вообще рассоримся.Стоит ли ему доверять.Я Елена 02.02.1980 он Владимир 01.04.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Игра так и останется игрой, на другой уровень не перейдёт, но общение у вас из игрового поля в зону мобильного общения перейдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
За рамки виртуала не выйдет.  Надо жить реальной жизнью, чтобы отношения реальные завязались.
Не заблуждайтесь.Это всего лишь игра.И общение-тоже игра.