Здравствуйте!сегодня ночью у мужа вместе с веревочкой снялся крестик.и это не в первый раз,мы находили их в разных местах.что это означает?подскажите пожалуйсто! - вопрос №2643087

2 ответа

Ответы

Добрый  день  Крест — это защита .и вера. Если идет негатив из вне… то такое  и происходит. Удачи вам
Это означает, что Высшие недовольны его мыслями/поступкми, как бы не позволяя ему носить символ святыни.