Снится часто покойный дедушка - вопрос №2643179

Мне очень часто снится мой покойный дедушка. Снится, что мы всей семьёй, мама, я и дедушка покойный хотим куда то пройти, что-то обойти, но приходится идти через гору, дедушка идёт вместе с нами, мама ему помогает подниматься, но потом случайно все скатились с горы… это для меня странно все… Страшно, потому что часто снится. 40 дней прошло 1 октября. На неделе раза 4 снится, сны разные… Снится и втором покойный дедушка. Они меня очень все любили… В церкви тоже была, свечки ставила. Подскажите, как понимать такие сны?) Читала многие форумы и там говорят, что и к смерти итд такие сны. Ужасно напугана, помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если покойные снятся, значит, они хотят либо что-то сказать, либо напомнить о себе, либо просто потому, что всегда рядом.В Вашем случае, дедушка стоит за Вашей спиной, вдохновляет и заботится.И бояться нечего.Бойтесь живых.

Кстати.К смерти-это когда они Вас манят за собой.Впредь не заблуждайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видимо не то читали… это вполне нормально что по истечению этого времени снятся такие сны… стоит иногда прислушиваться иногда нам подсказывают правильный путь… а по поводу церкви… и поминов… врзьмите… сами дома… налейте чаек поставьте тортик и поговорите как будто вы с ним здесь и сейчас по душам… сами посмотрите что далее все наладиться