Здравствуйте, у нас с парнем такая проблема, моя бывшая подруга раньше влазила в наши отношения и пыталась их всячески испортить, в мае мы с ней поругались и она сказала что наведет порчу на моего - вопрос №2643235

парня, что после чего у нас с ним очень сильно испортились отношения, он стал поднимать на меня руку, как только начинается ссора, мы с ним стали ругаться вплоть до расставания, хотя и не хотим оба расходится и у нас скоро будет ребенок, я хотела бы узнать как можно проверить порчу и наладить отношения Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-08-08

Лучший ответ по мнению автора

  1. так оно и есть. она свое слово сдержала. это можно исправить. ее заблокировать и поставить защиту на ваши отношения. все встанет по своим местам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самое первое и важное нельзя смотреть беременных… так вам стоит  добавить данные вашего парня и данные своей подруги.