Что молодой человек думает и чувствует по поводу девушки? - вопрос №2643900

Денис 180794
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает — свободна ли она. Настроен на флирт, ухаживани.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Между Татьяной и Денисом есть совместимость.Для более подробного анализа нужна ваша фото и личная консультация.
на картах ленорман:
Мысли: лилии
Любовь, возможно платоническая, чистые чувства, исключительно позитивные мысли, негатива нет совсем.
Чувства: башня
прочные и крепкие отношения.
подсознание: женщина
В отношениях один партнер опекает другого, материнская забота.