Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2644075

Приснился бывший с которым в жизни почти каждый день видимся и общаемся.Наяву мы с ним ходили по каким-то местам, помню что мы зашли в какое-то здание и я ему купила что-то.Потом мы вышли, вижу перед собой черный фон, и слышу от него — «Я люблю тебя» голос был на тон ниже обычного, а в ответ я промолчала.

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает возможность возврата отношений.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина, глубоко прячет свои, к Вам, чувства. У Вас одинаковые стремления и, далеко простирающиеся планы… Энергетическая связь пока сохраняется…