Здравствуйте! Что испытывает ко мне муж ??? Интересуется ли другими ? Какое будущее у нас ? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №2644598

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Он любит находиться в кругу знакомых, конечно ему приятно женское внимание, ему это просто льстит, но не более, никаких измен не вижу. Любит только вас. Будущее будет не легким, много нужно будет пройти, но только вместе вы сможете все это приодалеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Муж  вас  любит.Будущее у вас  есть-совместное. Многое  конечно зависит от вас.Удачи вам