Здравствуйте!Меня зовут Елена.Дата рождения - 03.06.1989.У меня есть молодой человек Дмитрий - 15.12.1985.Как сложатся в дальнейшем наши отношения? - вопрос №2644763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! отношения насколько я вижу не долгие, некоторое время конечно встречаетесь, но не очень продолжительные отношения.мужчина живёт рядом, вроде бы всё хорошо знаете ли, но какого то развития отношений пока я не вижу, он не даёт вам понимания что к чему, для чего, и смысл отношений ради того чтобы просто переодически пересекаться вам не ясен совершенно.и я вас лично понимаю.этот молодой человек не готов к чему то серьезному.он желает простых, легких отношений.а вам я вижу хотелось бы детей, свадьбы.но увы.с такими предложениями это не к этому мужчине.отношения в дальнейшем ваши если вас всё устраивать будет.то продлятся очень долго, но я сомневаюсь что вам это нужно.он знаете ленивый.такой тюфяк.не желающий двигаться совершать лишние движения.с ним вам будет тяжело.я думаю следующий год вас уже разведет по сторонам.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, к сожаленью ваши отношения станут далёкими.Как совместное времяпрепровождения да.
Здравствуйте.
Как я поняла, вы сейчас в разлуке. Вы вспоминаете о том, что было. И в ближайшее время будут только воспоминания. В дальнейшем крепкой связи тоже не просматривается.
Здравствуйте, Елена! Чувства Дмитрия к Вам.Карта *7 жезлы* — много не договаривает, настороженно настроен.Возможная перспектива отношений.Карта * Повешенный* перевёрнутая — приятельские отношения.

Здравствуйте! Таро показали, что ваши отношения будут непросто складываться, на пути показаны трудности, преграды. Но, тем не менее, у вас есть все шансы их преодолеть, найти общий язык, компромисс, чтобы вывести ваши отношения на другой  уровень, более качественный.Перспектива есть, все в ваших руках.

Всех вам благ!

Видео-ответ.
Здравствуйте Елена. Вы с Дмитрием на энергетическом плане очень близки. А это означает, что скорее всего вы и есть две половинки одного целого. Но пока вы это конкретно поймете, может пройти некоторое время, за это время отношения у вас могут меняться, а это значит, что идеальными не будут. Некоторые ссоры, недопонимания все же будут у вас. Но в будущем вы выходите вместе. Пройдете через все преграды, да-да, еще рядом с Димой какая то девушка выходит, скорее всего из его прошлого, но которая его никак не хочет отпускать от себя. Но вы будете вместе и семья у вас будет. Дмитрий к вам тепло относится.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте!!! У вас хорошая совместимость. но к сожалению будущего я у Вас не увидела. Вам по судьбе идет другой мужчина, старше Вас на 6-7 лет, темноволосый. Брак идет на 2019 год. Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте
Возможны краткосрочные отношения
Для серьёзного очень много препятствий
Удачи вам
Я вижу ваши отношения в будущем.
Сложатся замечательно, как у всех.
Поэтому все прекрасно. Желаю счастья!
Приветствую!

Отношения будут развиваться плавно, особой динамики не показано.
Перспектив я также не вижу — как будто станете надоедать друг другу, и Ваша связь сойдет на нет.
Вы с ним могли бы стать неплохими партнерами, оказывать друг другу помощь и поддержку — но не более того.

Удачи и всего самого наилучшего!
На сближение он не идет, хоть чувства и проверены. Он большой эгоист — это и настораживает и вызывает сомнения. Тот ли он человек для жизни. Много капризничает и Вы бесконечно это терпеть не намерены. Если пара не сложится, он долго еще будет один. Вы же скоро встретите себе пару, потому что варианты есть.
да тут все хорошо, стабильные отношения, но и опыт тоже интересный получите, узнаете много чего интересного и не очень, мужчина за вами бегает.
Оба простые в общении, без малейших амбиций, жизнелюбивы, активны, искренни и верны.Смотритесь как две половинки одного плода.Будущее-совместное и безоблачное.
Елена, здравствуйте. Отношения с Дмитрием лучше прервать навсегда. Примите это.
Если вы сфокусируитесь на любви к Дмитрию, будете искать в нём хорошие черты, то вы увидите, что он замечательный человек, который может принести вам некоторую «пользу». Вы сами то его любите?
Здравствуйте, сложатся хорошо.

Есть совместное будущее.

Но имеются определенные тонкости по судьбе у каждого, которые стоило бы иметь в виду, чтобы ускорить определенность мужчины и получать от него больше внимания и помощи.

За подробностями Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
не совсем хорошо.
Здравствуйте! Отношения у вас построены на взаимопонимании и поддержке.  Вы понимаете друг друга без слов и чувствуете на уровне духовном и интуитивном, что нравитесь  и хотите быть вместе. Со временем ваши отношения станут крепче и перспективы возможны на будущее. Удачи вам!
Елена, на вашу пару выпали тревожные карты. Дмитрий -на него влияет-не в секс.смысле, а психологически-женщина, под ее влиянием огромная вероятность, что ваш союз будет под угрозой из-за козней, сплетней, наговоров, эта женщина хочет вас разлучить. Если вы будете мудрой, мягкой женщиной, готовой к компромисам-вы будете вместе. Если не сможете-расстанетесь.