Скажите пажалуйста в чем причина что не держатся деньги. или деньги постепенно угодят это у меня связано с родовой кармой? - вопрос №2644844

Людмила. 25.09.1975.место рождения Луганск.

Лучший ответ по мнению автора

Причем здесь родовая карма? Причин может быть несколько: тратили налево-направо, не уберегая, за что-то расплачиваетесь, либо Вам кто-то перекрыл денежный канал, что маловероятно(не чувствую).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.Что бы определить причину нужно смотреть по фото.