На фото все прекрасно видно, клавиатура не работает. Помогите - вопрос №2645049

Ответы

По русски написано, что то, что вы воткнули не содержит операционной системы — скорее выньте эту хрень.
И перезагрузите комп.

Если до этого комп работал нормально и вы ничего не делали, вот совсем ничего — система перестала видеть жесткий диск.И тут сами не справитесь, вызывайте помощь.

Если имело место перемещение системника, переезд, уборка, тёща заезжала — можно попробовать вскрыть и пошевелить провода, аккуратно пытаясь вставить их на место. Если немного понимаете что там внутри — попробовать шлейф к винчестеру подключить к другому разъему на материнской плате. До сего клавиатура в биосе работала?

Здравствуйте.
Как помочь если материтесь?