Здравствуйте! В последнее время все чаще стала задумываться по поводу смены работы, хочется уйти уже в никуда.Имеет ли смысл это делать сейчас или вообще не надо ничего менять? Наталья 27.05.1979 - вопрос №2645276

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  день. У вас   идет благоприятное  время  для  смены  работы.Так и нахождения  новой- это  весна  следующего  года.  Вам  решать — менять вашу  работу  или нет. Удачи вам
Здравствуйте.
Менять, конечно.Только не на эмоциях, а найдя подходящую замену.
Не нужно держаться за то, что приносит отрицательные эмоции, не теряйте время.
Успехов!
Здравствуйте!
У Вас будет хороший шанс поменять работу весной следующего года.
Пока менять работу не стоит.
Устроится на другую будет проблематично.
Всех благ!
Вам, Наташа, надо сменить прежде всего мысли.У Вас депрессионный настрой, и новое место работы вряд ли поспособствует смене настроения.