Сколько мне ещё жить - вопрос №2645372

2 ответа

Ответы

День добрый. Жить то Вам еще довольно таки долго.Я еще не работал с таким заболеванием, но знаю что заболевание связано с энергетическими нарушениями в организме. Лечение очень долгое. Просто я могу остановить развитие и задать программу на восстановление. Это все чем я смогу помочь на данном этапе.
Вы задаете такой риторический вопрос, не позаботясь ни о дате своего рождения, ни о фото.Чтобы просмотреть Вас на этот счет, нужны данные.