Введите Ваш вопрос у меня априхожей и ванной разбились плафоны а лампочки остались гореть что это значит Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1969-06-12 - вопрос №2645889

2 ответа

Ответы

Скачки энергии, причины могут быть самые различные… Без фотографий это все догадки.
Это значит, что у Вас в квартире живет сущность, по энергетике во много раз превышающая Вашу.