Почему так много девушек с психо и физиологический точки зрения не любят общаться устно по телефону и скайпу, предпочитают переписку? Что они - вопрос №2646081

чувствуют когда знакомятся по телефону, те которые не любят? Они часто пишут что не любят свой голос, но я считаю что в реале они то общаются.

Дополнение автора от 06.11.17 07:13:37
А что скажет женский пол?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это в первую очередь связано со стеснительностью. Во время переписки можно не беспокоится как выглядишь или не переживать за свой голос или слова, также при переписке намного больше время всё обдумать, увидеть и откорректировать сказанное, ещё переписываться можно в разных местах и комнатах. Вариантов и причин множество.