здраствуйте мы всегда будем вместе с мужем Виктория 12/05/1991 и Сергей 21/05/1989 Если Ваш ответ заинтересует, продолжим консультироваться платно. - вопрос №2646397

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Муж Вас любит… Есть трудности и напряжение в отношениях… Если будете бороться до конца, будете вместе!
От Вас не уйдет, даже когда случится влюбленность на стороне.Достаточно мудр для того, чтобы правильно расставить приоритеты.