Добрый вечер , прошу посмотреть перспективность отношений между Юлией 10.12.1976 16:45 Комсомольск-на Амуре и Романом 11.04.1980 там же , возможно ли супружество,финансовое благополучие и дети - вопрос №2646423

долгое счастье и финансовое благополучие.Благодарю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Все возможно. Нужно лишь ваше совместное решение. Всего хорошего
Скорее, Роман, принесет Юлии, кучу проблем, чем долгое счастье. К сожалению, перспектива, практически, нулевая.
Приветствую!

Как давно люди знакомы?
Вижу. что перспективы у этой пары есть, но Роман пока не полностью открыт и честен и Юлией, ему есть. что скрывать.

Удачи, обращайтесь!
Именно к этому Ваше прелестное общение и приведет.