Болею - вопрос №2646693

Добрый день, мне 36 20.04.1981 Олег, в последнее время болею то и дело, температура и прочее, скажите может какой сглаз или порча почему я каждые две недели болею что можете сказать? и что будет со здоровьем дальше спасибо

Ответы

Добрый вечер.
Да на вас стоит работа на потерю здоровья.
Вам нужно проводить чистку и снимать саму работу плюс ставить защиту от воздействия из вне.
Всего Доброго
Смотрела Ваше фото.На Вас просто сглаз.

@ SOFIA CHERNAYA