Здравствуйте! Менч зовут Дарья, др 11.07.86 в 04-35 Иркутск. В ночь с 5 на 6 ноября мне приснится жуткий и не понятный сон! Мы в нашей квартире всей семьей. Тут я слышу, что кто-то пытается открыть - вопрос №2646995

нашу дверь, но не выходить. Отхожу к мужу, он с детьми в кровати, говорю об этом и в это самое время вижу что бежит мышь. Одна, вторая, третья, за ними откуда то кошка, хотя у нас нет дома кошей. Мышей становится больше, кошка не успевает их ловить, они веселятся везде, муж смеётся, а я на полу прячусь под одеяло, мерзко и жутко. И тут в дверь опять кто-то ломится, муж идёт с желанием открыть, там кричат: "Открывайте сами! " Поняв что он хочет открыть, я бегу к нему и просыпаюсь от страха! К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, кто то вам пытается вредить, будет ситуация когда вы захотите положиться на мужа, как бы спрятаться, но и ему не сладко будет. Вам поможет кто то от кого вы не ожидали.