Здравствуйте эксперты. Когда я выйду замуж? Ирина 13.07.1979 - вопрос №2647057

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

линия карт указывает следующий год идёт линия гражданского брака который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.у вас есть линия мужчины пути ваши не расходятся а идут рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужества не вижу официального… но… Но мужчина рядом будет однозначно любимый.Совместное проживание тоже вижу… Всё указывает на начало  2019 года
Здравствуйте
У вас брак будет через чуть больше полтора года. Мужчина будет темноволосый, темпераментный. Рядом с вами его сейчас не вижу, значит встреча будет у вас только. Переживать не стоит, поклонники у вас есть, и мужчины обращают на вас внимание, просто вы не встретили свою половинку еще, все у вас впереди.
Удачи вам и счастья!
Через год-полтора, гражданский брак с очень хорошим мужчиной.
Добрый вечер. Официального брака у вас не вижу, но гражданский будет через 3-5 месяцев. Мужчина к вам придет с вашего же прошлого,  не скажу что вы с ним имели отношения, нет, но то что вы его знали на тот период да, сейчас общение у вас нет.