Здравствуйте. Прошлым летом познакомилась с молодым человеком, начали хорошо общаться гулять, проводить постоянно время. Через пол месяца произошёл небольшой конфликт, он ходил гулял, развлекался. Я - вопрос №2648038

сделала шаг навстречу, чтобы помирится. После опять же начали общаться, он постоянно оставлася у меня, звонили писали друг другу. Об отношениях речи не было. Решила уже я в мае с ним поговорить на эту тему, его очень разозлило это, мы перестали общаться совсем, в мою сторону был сплошной негатив, можно сказать на протяжении всего лета, теперь вот у нас опять возобновилось общение, возникли эмоции чувства, вобщем и у нас с ним произошла интимная близость(я была девственницей) до этого даже мы не целовались. Теперь он поддерживает общение, также пишет, но и с другими также продолжает общаться и даже не против провести время в постели. Я совершенно не знаю что мне делать, ведь за долгие годы я впервые так полюбила человека, думаю каждый раз о нем, хочу что в у него все было хорошо, слезы целыми днями, чувствую себя опустошённой. И совершенно не знаю как мне сейчас поступать.
1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте!
Почему Вы плачете, если общение у Вас с ним продолжается?