Добрый вечер !! кагда я встречу парня ? Юлия Герасимова 1994-22-06 - вопрос №2648070

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вы встретите  своего мужчину  и своего  будущего мужа в  ваши   23  года. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Высшие Силы скоро дадут вам такой шанс, внимательно следите за их подсказками.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте! В 2018 году познакомитесь с парнем, будет страсть, но Ваши пути разойдутся. Своего мужчину для жизни встретите в 2021 году. Он будет лет на 10-13 старше Вас. С ним будут узаконены отношения.
Всех благ!