Здравствуйте. Будет ли у меня в ближайшин три месяца поездка ? - вопрос №2648361

Спасибо?

Лучший ответ по мнению автора

поездка которую вы держите на сердце своём вы исполните и карты вам в этом не отказывают.вы планировали это ранее совершить но судя по картам произошла задержка.расклад карт на желания карты указывают на линию исполнения но не отказ