Здравствуйте, ситуация такова:я замужем, обычная семья, ребёнок 3 года, 8 лет вместе, ссоримся миримся, не расходились ни разу, измен не было... Я за собой слежу, обожаю мужское внимание,но дальше - вопрос №2649103

флирта не заходит. И тут в моей жизни появился обеспеченый мужчина, очень настойчивый и мне нравится его внимание, один раз с ним виделись и рядом с ним мне очень хорошо, сильное влечение и у меня и у него. Но я не хочу изменять мужу, не хочу уходить из семьи и муж для меня уже больше чем мужчина. Как сделать так, чтобы мужчина перестал мне писать и проявлять внимание сам. Я с ним встретилась чтобы поставить точку, но он видимо чувствует что нравится мне и отступать не намерен.
3 ответа

Ответы

Добрый день. Чтобы завершить отношения и поставить в них точку, Вам не нужно встречаться -это показатель желания диалога.  Завершите отношения коротким СМС с единственным словом «Прощайте» и полной его  блокировкой или сменой симки.
Удачи Вам. Снижана.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Даша.
    Почему бы Вам, прежде чем учиться управлять чужим поведением ("Как сделать так, чтобы мужчина перестал мне писать и проявлять внимание сам."), не научиться управлять своим? Ведь это проще, верно? Не давайте повода, если не хотите осложнений, вот и все. И не нужно перекладывать (ответственность) с «больной головы на здоровую»!
    Захотелось Вам внимания посторонних мужчин тоже не просто так, верно? Ведь это так приятно, повышает самооценку! А вот бы задуматься, как бы с мужем наладить отношения так, чтобы все это получать в семье? Хотите?