КОНСУЛЬТАЦИЯ - вопрос №264947

Здравствуйте! Дочь не может закрыть ИП, есть долг по пенсионке где то 20000, молодая семья муж её тоже перебивается случайными заработками.Она сей час работает не по ИП, зарплата 5000 Можно ли как то закрыть ИП?

Ответы

только при погашении задолженности в ПФ, т.к. при закрытии ИП необходимо предоставить в налоговый орган справку об отсутствии задолженности в ПФ