Мытье полов. Новые договоры - вопрос №2649867

Сегодня снилось много, но запомнила кое-что.
Мыла пол на своей лестничной клетке, тряпкой, без швабры. Убирала веником паутину с электрощита и стен.

Приехала на своей машине к незнакомому банкетному залу. И подъехали ребята — местная мафия. Их главный меня встретил, мы идем посовещаться. А я знаю, что он тут вчера уже с кем-то «совещался» — разбуянился, перепортил имущество.Я смеюсь и говорю: небось только ложки с вилками и уцелели? А ему неловко, он молчит.
Пришли внутрь, там несколько залов, со столиками — для еды, и с банкетками — для совещаний. Я осмотрелась и говорю: пошли туда, там мягкие. Он повел ребят. Банкетки мягкие на два человека. Мы с ним рядом сидим, а за мной его дружок, вперед потянулся и голову мне на плечо: он спит, сил нет проснуться.
Потом кто-то пришел и говорил нам о заключении нового договора. В новом договоре надо обязательно указать номер старого, взамен которого заключается. Что за договор, ума не приложу.

И снилась библиотека большая, много книг, я ходила рассматривала.А библиотекарь мужчина мыл пол шваброй, очень мокро было. И пенка от моющего.

Ответы

вымываете вы себя откуда-то
Здравствуйте!  Сон о том, что какую-то проблему, неожиданно, удастся решить мирным путем, и это избавит Вас от тревог и волнений… Добрых Снов!