Я не против общения БМ с сыном, наоборот, хочу наладить с ним отношения, ради счастья сына, но его новая молодая жена увлекается по ходу дела аккультными науками и делает подклады(как упоминалось - вопрос №2649914

ранее с игрушкой), и я КАТЕГОРИЧЕСКИ против общения моего сына с ней. Я её не знаю и не знаю само собой, что можно ожидать от человека в отношении моего сына. И боюсь за него и себя, сынуля безумно меня любит. И без меня ему будет очень плохо. По решению суда, он уже имеет право забирать сына, но я мало того ему попросту не доверяю, он безответственный очень и не слушает меня ни в чем ( он не занимался не воспитанием, ни лечением НИ ЧЕМ!!!) Да, к тому же, у сына постоянно случаются приступы (отёк гортани с удушьем и не хваткой воздуха на фоне вирусных заб.), за чем надо следить и быть подкованным, быть в курсе ВСЕГО и срабатывать в этот момент на опережение (чтобы беды не случилось). Я так от него устала (от БМ). К тому же он известная личность (очень жадная) и уже несколько раз работая на публику порочит меня и мою честь и жалуется, что ему мешают с сыном общаться(хотя это не так).Я очень устала от всего этого за эти 2,5 года вымотана вся. 😢
1 ответ

Ответы

Добрый день.Вам нужно поставить защиту от негатива и колдовских заделов, это сведет к нулю все попытки навредить вам.

@ SOFIA CHERNAYA