Здравствуйте!))Когда разрешится моя непростая ситуация с работой? Нахожусь в поиске длительное время, вакансии попадаются, но трудоустройства не происходит, либо все не то, что нужно, в з/п и требова - вопрос №2649949

ниях неприхотлива, согласна на любую адекватную зарплату. Хотелось бы узнать, когда я буду при работе, когда будет стабильность и материальный достаток?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.У вас  идет длительный  путь трудоустройства. Но это  все  не  просто  так-  в  итоге  вы  найдете  ту  работу… которая  вам  будет  подходить.Возможность  будет  у вас ближе   уже  к  концу  года  и   идет конец  января- начало  февраля  месяцев. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. в ближайшее время не вижу. у вас перекрыты дороги.