мы взяли с улицы рыжую кошку беременную но мы об этом не знали.Но у нас была своя кошка,цель была сбодрить свою. И в конечном итоге мы сегодня приняли роды первый раз.Родила 4 котят,и на подходе - вопрос №2649966

ждём ещё. Кошка ласковая, добрая, нас благодарит, к котятам подпускает. И к чему вот это всё приведёт нашу семью? Дата рождения:1990-04-24

Ответы

  1. не к чему особенному. просто у вас доброе сердце
Вот то, что Вы спасли кошку с котятами, приведет вашу семью к финансовому благополучию и внутренней гармонии, что дороже всяких других благ.