конфликт отцов и детей.. молодые мужчины с языками змей - вопрос №2650108

Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите, пожалуйста, понять такой сон. вижу картинку — где-то в горах, двое молодых мужчин, к ним подходят их отцы и спрашивают что случилось. они говорят, что кто-то хочет вытащить из них это ( тут они высовывают длинные языки, очень длинные, и языки обвиты змеями, и сами по себе напоминают змеиные.) спасибо за помощь

фэнтези не смотрю))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то злословит, в отношении Вас и сплетничает. Эти слухи могут дойти до Ваших родственников, что несет в себе неприятности и разногласия в семье. Постарайтесь не допустить проникновения сплетен в свое близкое окружение… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Тут и нет фантазий.
всё предельно ясно, как Божий день.
Злые люди, своими языками вокруг вас интриги делают.
Закажите, себе сорокоуст о здравии в трёх храмах.Проявятся видимые и не видимые враги в реале.
Что и как, потом с ними делать обьясню.
Придётся, вам будет делать, систему обрядов-первый остуду… Читайте, об этом в моём блоге.
Проголосуйте, за понравившийся, ответ.
С Уважением, Александр.