Вторая половинка - вопрос №265023

Добрый день!

Меня зовут Юлия, 30.10.1978, время рождения 11:35, место рождения Москва. Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку?

Ответы

Здравствуйте!

Про «вторую половинку » трудно сказать, но любовные отношения у вас или будут в ближайший год, или вы уже с ним знакомы. Возможно, в  страстях -мордастях, в любовных треугольниках вы его или не заметили, или упустили...