Здравствуйте! Хочу улучшить скорость интернета и пользоваться wi-fi в доме В данный момент используем 3G модем билайн но интернет очень слабый Подскажите с помощью каких устройств это можно сделать - вопрос №2650425

возможности пользоваться другим интернетом нет
1 ответ

Ответы

В Москве и Московской области идеален Билайновский LTE (4G) например посредством ZTE MF90 (в настройках именно LTE режим когда!!!). Можно брендированный по дороже.
В других регионах возможно другой оператор.

Zyxel Keenetic через USB понимает множество минироутеров и модемов.

п.с. В Московском регионе в принципе LTE хорош у любого оператора. А вот 3G последний год сдулся даже у Теле2 (аплинк — смешные 100-80 кбит/c)

Если денег на новый роутер жалко, и модем разлочен и не умеет 4G (LTE) и если Москоу то только TELE2 — у них хоть анлим на соц. сети есть и трафик в 2-3 раза дешевле чем у конкурентов. У МТС Хайп — совершенно бестолково — за 500р из плюсов разве что одна игра не тарифицируется — в остальном полный неуд — проще тогда у них за 750р полный анлим «до 4Мбит» — которых не будет — макс. 500кбит/c на практике. В общем выбираем...

Можно рискнуть пользоваться Yota роутером (которые на 2600МГц только) — скорость некудышняя но будет КАК и ЧТО сравнивать с «Большой четверкой»