Здравствуйте! Хочу улучшить скорость интернета и пользоваться wi-fi в доме В данный момент используем 3G модем билайн но интернет очень слабый Подскажите с помощью каких устройств это можно сделать - вопрос №2650425

возможности пользоваться другим интернетом нет
08.11.17
1 ответ

Ответы

В Москве и Московской области идеален Билайновский LTE (4G) например посредством ZTE MF90 (в настройках именно LTE режим когда!!!). Можно брендированный по дороже.
В других регионах возможно другой оператор.

Zyxel Keenetic через USB понимает множество минироутеров и модемов.

п.с. В Московском регионе в принципе LTE хорош у любого оператора. А вот 3G последний год сдулся даже у Теле2 (аплинк — смешные 100-80 кбит/c)

Если денег на новый роутер жалко, и модем разлочен и не умеет 4G (LTE) и если Москоу то только TELE2 — у них хоть анлим на соц. сети есть и трафик в 2-3 раза дешевле чем у конкурентов. У МТС Хайп — совершенно бестолково — за 500р из плюсов разве что одна игра не тарифицируется — в остальном полный неуд — проще тогда у них за 750р полный анлим «до 4Мбит» — которых не будет — макс. 500кбит/c на практике. В общем выбираем...

Можно рискнуть пользоваться Yota роутером (которые на 2600МГц только) — скорость некудышняя но будет КАК и ЧТО сравнивать с «Большой четверкой»
08.11.17

Глеб Черняк

от 55 p.
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store