Лечение от наркозависимости - вопрос №265050

Сын наркоман, лечился «12 ступеней», помогло. Почти пять лет не употреблял наркотики. После развода с женой все началось снова, но лечиться уже не хочет. Что делать?

Ответы

Здравтвуйте, читайте мой профиль. Помогу сыну избавиться от зависимости, без его согласия. фото понадобиться

Уважаемая Наталья Николаевна! Пришлите фотографию Вашего сына.ПОМОГУ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!