Каким будет 2018 год для меня ? Что он принесет в плане здоровья и работы Олеся 23.09.1987 родилась пос Пристень 20.30 время рожд проживаю - вопрос №2651257

Белгородская обл пос Пррхоровка

Дополнение автора от 09.11.17 14:28:18
Спасибо большое за ответы. Да психологическое и физ. состояние у меня плохие, депрессия, слезы, разлад в семье+ нет работы и неизвестно когда я ее найду. Надеюсь в новом году все наладится, я буду над собой работать.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все проблемы с психологического уровня.

И следующий год он будет очень значим для здоровья и отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошим будет год. Никак этот.
Здравствуйте. По здоровью, особых проблем предварительно не просматриваются, будут головные боли, простуды. По работе не должно возникнуть проблем.