Сон: В квартире была с мужчиной. Во сне была уверена, что это мой давний знакомый (не общаемся). Только он был слабо на него похож. Выше гораздо, - вопрос №2651289

более плотного телосложения и волосы темнее. Но почему-то во сне мы парой были (в жизни отношений никогда не было и не думаю о нем). потом он из подъезда пригласил девушку. Пожалел и впустил в квартиру, а она дотронулась до него и заразила его чем-то. Она сама вся чесалась и была покрыта сыпью и он тоже начал чесаться. Я стала ругать его и бить по плечу за то, что он так неосторожно подставился и по этой причине мы должны расстаться. Я понимала, что я должна уйти, чтобы не заразиться и что он виноват в нашем расставании. Пустой сон? Елена 25.11.1981
1 ответ

Ответы

к знакомству

Натали