Добрый день. У меня периодически проявляется слабость в ногах и руках, нарастает постепенно длиться около 5 минут, также может сопровождаться внутренней дрожью, и тошнотой. Подскажите к кому - вопрос №2652065

обратиться и что это может быть. Мне 29 лет. Страдаю ВСД. Может ли быть это симптомы невроза. Длятся уже месяц. Делала МРТ спины нашли протрузии в шейном и грудном отделе.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к эндокринологу и терапевту. Нужно сделать для начала УЗИ шитовидной железы, сдать кровь на гормоны. Возможно потребуется пройти ФГДС. Берегите себя!