любит ли меня мужчина от которого у меня ребенок. 22.02.1986 - вопрос №2652213

Ответы

да
Здравствуйте. Человек может вести себя по отношению к Вам скрытно, проявлять импульсивность, упрямство и неуважение. Не настроен на диалог, а наоборот — стремится подавить Вас силой. Ведёт себя эгоистично. С его стороны наблюдается охлаждение и стремление сделать Вам неприятное. Ваши слова и действия могут быть для него раздражающим фактором. Человек не имеет ясного представления о том, как с Вами строить отношения дальше. Его поведение и отношение к Вам может провоцировать Вас на проявление негативных качеств в ответ. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ