Что означает буква на правой руке? - вопрос №2652444

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

рука держала машину.машина есть вроде.дама есть.
тут явна видно образ человечка… и креста .
у вас духовный мир богат.интуиция хорош.просто вам надо быть более религиозный и укрепит связь с духовности.у вас сильная энергетике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где вы нашли букву?
Треугольник денег разорван, т.е. деньги утекают неизвестно куда — это есть.
Здравствуйте! Как я поняла по снимку, то у вас линия Ума, линия Судьбы и линия Сердца образуют букву М. Этот знак говорить об удачной судьбе.
Но в хиромантии буквам не придают такого большого значения,  информация смотрится в совокупности остальных линий.
Удачи!
Здравствуйте.это не означает ничего.нет не какой связи тут с эзотерикой.по крайней мере я не вижу.живите спокойно.Удачи вам!
Если приглядываться, то «буквы» можно найти в любой части руки.
Но это не буквы-а форма пересечения линий, вот линии как раз и определяют вашу судьбу и будущее.
Судя по рисунку вашей руки, вы избежите многих неприятностей, будете удачливы в любви, и денег сможете заработать.
Здравствуйте. Буква М  это почти у всех, стандартная линии в жизни, все как у всех)))
Короткая линия головы, будте осторожны, проблемы со здоровьем могут вывести Вам боком..
Но чтоб смотреть прогноз полностью, нужна вторая рука)
Зависит от того, какую букву видите именно вы
Эдуард это не буква.
Буквой можно считать то образование которое состоит отдельно от проходящих линий.
В Вашем случае основным мешающим фактором в достижениях целей может быть ваша высокая восприимчивость и эмоциональность, склонность к самоедству и самокопанию… выдумываете проблемы там где их по факту нет… в итоге это всё влияете как ограничивающий фактор.работайте над собой, будьте счастливы!
Здравствуйте!
Жить будете долго и счастливо.
Всех благ!
Здравствуйте, Эдуард!
Это говорит о том, что вам ничего с неба не падает, вы всё зарабатываете собственным  трудом.
У вас большой творческий потенциал, отличная интуиция.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте, Эдуард! Карта *Звезда* — оторванность от земной жизни.Займитесь реальными делами, а не мечтами и фантазиями.
Буква ничего не обозначает ту  которую  вы  видите. Удачи вам
Добрый вечер!
Это больше похоже на дырку в кармане, вы много теряете финансов, вас это очень расстраивает, но ничего поделать с этим не можете. Здесь скрыто неправильное распоряжение деньгами и не совсем верный подход к людям, будьте разумней
Нету там буквы. Потом линии изменятся со временем.
склонность к эзотерике