К чему сон ? Часто снится один и тот же парень (близкий знакомый) , почти каждую ночь . Мы с ним уже почти год не общаемся и за всё это время я его вижу во снах. Сегодня приснилось , что меня - вопрос №2653769

прокляла старушка, и сказала, что если я наступлю на жука, то умру в течении нескольких часов. Эта старушка приобрела вид жука и специально влезла под пятку, ну я естественно не хотя этого, наступила. Неподалёку находился дом этого парня, я решила пойти и залезть к нему в окно (в спальню его), так как он живет с родителями, чтобы они не увидели меня. Я залезла, в доме не было света, он сказал проходи. Мы с ним обнялись, стали целовать друг друга ,, настал момент близости ,, я посмотрела на часы, мне оставалось 10-20 секунд ,, я ему сказала, что у нас ничего не выйдет и что я умераю ,, я начала слабеть, в глазах всё потемнело, он не знал что делать… и я проснулась… хочу сказать на последок, что мне его очень не хватает, и я рада что он мне всегда снится, хотя бы во сне я его вижу… он раза два напоминал о себе… но мы не можем быть вместе ......
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваши мысли полностью заняты этим человеком, хотите видеть его рядом с собой, поэтому  частое видение его образа во сне вполне естественное явление.
Однозначно сон о том, что вашим отношениям помешала некая женщина, занимающаяся магией.