Могут ли из дружбы отношения перерасти во что-то большее, если вот уже несколько месяцев они находятся на мёртвой точке? Совсем не знаю, что делать. Чувства не проходят, а только крепнут с моей - вопрос №2655122

стороны, а с его реальная дружба с нотками флирта. Говорил, что подумает, и решит, что у нас будет дальше в отношениях, но похоже его все устраивает на данном этапе.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы поговорите в очередной раз, если он «продолжит думать», то прекращайте с ним любое общение и не идите у него на поводу, тогда может и «готовность его проснется», а если и нет, то Вы начните жить без него, без этой лже дружбы, которая приносит Вам страдания. а парень живет в свое удовольствие. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Видимо, парень понимает, что Вы у него сидите на крепком крючке, и это его полностью устраивает и тешит его самолюбие.  Добавьте в ваше поведение побольше женственности, кокетства, загадки и ведите себя с ним чуть отстраненно. Пусть он разглядит в Вас женщину и поймет, что может потерять Вас в любую минуту.