Здравствуйте, совместима ли настойка пустырника с феназепамом? Не могу оправиться после смерти брата никак - вопрос №2655799

2 ответа

Ответы

Не стоит их принимать совместно, возможно усиление действия. необходимо обратиться к своему лечащему врачу или к психиатру.
Екатерина. Здравствуйте. Невозможно оправиться после смерти близки при помощи таблеток! Что-то мешает Вам прийти в себя естественным образом, поэтому Вы нуждаетесь в особой поддержке — возьмите консультацию психотерапевта или психолога на этом сайте и разберитесь уже с собой.