Здравствуйте! Были обильные выделения с неприятным запахом, после результатов анализа врач сказала, что молочница. Выписали лечение на 10 дней, таблетки дазолик и свечи тержинан. После лечения все - вопрос №2657063

было хорошо, но выделения снова поли обильные, но уже без запаха. Подскажите что делать и как лечить.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Индира.
Возможно помимо молочницы есть еще какая нибудь инфекция. Рекомендовал бы вам сдать еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.