Здравствуйте,приснилась девушка,она мне немного нравится,мы вообще с ней незнакомы,видимся практически каждый день,ездим на одном автобусе,вообщем: - вопрос №2657750

Приснилось что я предложил ей познакомится, мы вышли с учебного заведения, я взял её за руку, она была задумчива, и все же согласилась, и потом сказала что-то по типу ну давай попробуем, обняла меня и поцеловала, но поцелуй мне как-то особо не понравился, я сказал ну тебе ещё надо подучится, потом мы где-то оказались в обнимку или дома, или ещё где-то точно не помню. Что может значить этот сон?

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что при более близком знакомстве, Вас ждет разочарование, а отношения — вряд ли сложатся…