Здравствуйте. Я безума от нейлона бывают наплывы когда я одеваю колготки или чулки и ласкаю себя при этом представляю что меня ласкает мужчина и включаются такие фантазии что после этого становится - вопрос №2657812

стыдно, хотя к мужчинам меня не тянет. Я не нормальный?
14.11.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такие вопросы появляются здесь часто. Значит вы не одиноки. Хотя, про фантазии о ласках раньше не писали, но это считаю индивидуальные детали.
Нормальный? В обычной жизни и в делах я уверен, что вы нормальный мужчина. Но скорее всего какие-то обстоятельства детства влияют на вас и желают мужскую энергию.
Может родители не жили ваши вместе?
Нормальность ваша зависит от вас, если вы верите в себя, что вы нормальный мужчина, то это так, а не если сомневаетесь в этом, то не совсем. Рекомендую верить в себя в свою нормальность.
Добра и счастья вам!
14.11.17
Уважаемый Андрей!
Нормально все, что не опасно для жизни и здоровья и не нарушает закон.
Все нормально.
Это Ваши фантазии и Вы имеете на них право.
Удачи Вам!
14.11.17
Здравствуйте, Андрей!

Понятие нормы в вопросах сексуальности это момент индивидуальный и относительный. Всё, что не нарушает законов и доставляет обоюдное удовольствие можно считать нормой относительно конкретного субъекта. Можно сказать, что у вас есть свои сексуальные особенности, которые отличаются от других. Конечно, если это вам доставляет неудобства и вы хотите разобраться в вашей сексуальности, тогда лучше проработать эти вопросы на индивидуальных консультациях.

Гомосексуальные фантазии  — это ещё не значит, что вы гомосексуальны, это скорее говорит о вашей психической бисексуальности, которая сейчас проявилась по какой-то причине. Точнее сказать, вы сейчас переживаете половую самоидентификацию, у большинства людей бывают подобные вопросы в том или ином виде. Теоретически изначально все люди бисексуальны, и половая идентификация (психический пол) происходит с первых моментов познания себя и окружающих объектов. Таким образом влечение направляется к объекту и находится способ его удовлетворения. Сексуальный объект в этой цепочке самое легко-заменимое звено, которое зависит от самоидентификации и событий влияющих на выбор. Чаще всего выбор однополого объекта происходит в подростковом возрасте или в моменты больших переживаний. Что-то в вашем сексуальном развитии произошло, что сформировало эти особенности.

Конечно же, поддаваться вам свои сексуальные особенности и фантазии или нет, никто советовать не может, только вам самому решать как поступить и будет ли это для вас нормой. Рекомендую вам не принимать быстрых решений, лучше обратиться к эксперту и проработать вопрос вашей сексуальности.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

15.11.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store