любовь - вопрос №265798

Наталья 05.08.1072 года рождения в 12 дня п.Успенка Лутугинского района Луганской обл. На данный момент вдова и очень устала от одиночества. Встречу ли я мужчину, какие у нас будут отношения. И долго ли будет тянуться это одиночество?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены с военным, человеком в погонах, которые дадут вам новый глоток в жизни. Работайте как можно чаще — у вас знакомство в действии выпадает, в процессе работы (коллега, клиент, сотрудник)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья, у вас на весну выпадает  роман, но этот мужчина не ваш, все у вас так и останется на уровне романа. А вот мужчина с искренними чувствами к вам и вашими к нему, появится у вас уже в начале осени, так что не переживайте, лето быстро пролетит и состоится долгожданное у вас знакомство.

С Уважением, Татьяна.

Наталья, здравствуйте. Вам стоит поменять настрой и поверить в то, что вы будете счастливы-тогда и мужчина появится. Это уже должно было случится. А мужчина будет, и отношения могут быть счастливыми и семейными!

Не ранее чем через пару лет будет возможность встречи.

Добрый вечер. Судя по раскладу счастливый переод в личной жизни наступит ближе к зиме. Возможны серьезные отношения и взаимные чувства. Как совет — отпустите все старые эмоции и отрицательный настрой. Удачи Вам.

Наталья, что за вялость? Срочно в окно посмотрите — ВЕСНА!!! Мужчин много вокруг, а вот мужа встретите к зиме ближе, вернее дадите ему возможность жену в Вас разглядеть :) Только уныние убирать надо СРОЧНО!!!

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Наталья. У вас есть возможности знакомится и заводить общение с мужчинами только вы их как бы пропускаете, много обдумываете, останавливаете себя, делаете шаг вперед и два назад.

Я бы вам советовала   выбрать мастера и проработать с ним тот вопрос что вас мучает.

Здравствуйте Наталья!

Главное чтобы Вы поняли — само по себе в этой жизни ничего не происходит и не исправляется. У Вас серьезные энергетические нарушения, до тех пор пока биополе в таком состоянии, и одиночество и дисгармония с Вселенной могут продолжаться до бесконечности...

Мужчина есть, и в настоящем и в будущем, а вот отношения по судьбе не складываются...

Проблемы нужно решать, а не копить...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA