Здраствуйте) у меня такая ситуация( У меня был половой контакт но мы никаких дефлораций то есть крови не видели и мне не было больно. Вот мой парень сомневается что я была девственницой. Я не знаю - вопрос №2658112

что делать посмотрите пожалуйста. Когда я была у гинеколога мне сказали что она есть но очень толстая и расширенная токое может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Джулиана.

Девственная плева цела.