Какой номер билета мне попадется на экзамене в пятницу - вопрос №2658166

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Пришел образ цифры 14. Обоснованный же ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 12
доброго дня!
 по энергетике спрашивающего следует обратить внимание на номера 7,9, 4, особенно на 13.
удачи!
13 — 14

Кстати, поскольку обратили внимание на наш сайт, я дарю вам подарок. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте. вам могут попасться билеты с 10 по 20.в этом диапазоне вы вытяните билет.поэтому особое внимание удилите этим билетам.Удачи вам!
Добрый вечер. От 8-11
Здравствуйте!
Вышло, что № 7 )
Успешной сдачи экзамена Вам!
Здравствуйте.
Билет номер 36 или номер 11.
Попадется тот, который знаете достаточно хорошо.
Удачи и успехов в учебе.
Здравствуйте ,
номер 7
Добрый вечер.
В этом не сильна, но склоняюсь к номеру 14.
Удачи вам на экзамене).
Вижу цифры 2,8. 1,7.
11,12
ни ваших данный и ни фото… так можно пальцем в небо тыкать…
номер 7