Любовь - вопрос №265819

Мне 20 лет. Моей девушке(бывшей)21.У нас с ней сын Костя, ему 7 месяцев. месяц назад у нас была ссора и она ушла от меня. отношения у нас были довольно странные, мы начали жить вместе где то через месяц после знакомства или даже чуть меньше. прожили всего полтора года, где то ближе к концу отношений(месяца за 3)она призналась что не любитменя.я смирился с этим, так она мне дорога.сейчас она утверждает что никогда не вернется ко мне и не простит меня. я безумно люблю её и готов на все что угодно, абсолютно на всё чтобы вернуть наши отношения. мне нужен совет что делать. но не абстрактные советы а конкретные действия. хотя наверное это слишком нагло, я приму любой совет. прошу, помогите мне, я погибаю.

Ответы

Алексей, здравствуйте!

Вашей бывшей девушке или Вашей бывшей жене 21 год? Может быть, здесь кроется вся суть?

Советов Вы здесь, я думаю, не услышите, не увидите и т.д. Это Ваша ответственность и только Вам решать, каким образом действовать. Пошаговая инструкция дается к бытовым приборам: разверните, соедините, включите и т.д. Думаю, что разворачивать, соединять и включать Вы и сами умеете.

Девушка Вам призналась, что не любит. Может быть, принять ее слова как данное и отпустить? А если нет, то нужно понять, что именно Вы делали для того, чтобы услышать такие слова.

Нужно рассматривать ситуацию, а может быть, и попытаться заглянуть в себя. Какой Вы изнутри?

Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь!

Удачи Вам. Екатерина.

Алексей! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!